Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА

Гуменных Николай Борисович , тел. 45-72-82 (каб. 1)

Приёмная: Кожевникова Наталья Владимировна, тел. 45-72-82 (каб.1)


ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИТЕТА

Ковешникова Светлана Геннадьевна, тел. 41-66-01 (каб.2)


ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛОМ:

Шабалин Николай Александрович, тел. 45-74-80 (каб.15)

СПЕЦИАЛИСТЫ:

Камынина Наталья Петровна, тел. 41-11-59 (каб.16)

Кубасова Наталья Владимировна, тел. 45-74-80 (каб.15)

Щукина Анастасия Леонидовна, тел. 45-74-80 (каб.15)


ОТДЕЛ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛОМ:

Петров Александр Григорьевич, тел. 41-11-59 (каб. 16)

СПЕЦИАЛИСТЫ:

Бекетова Ольга Владимировна, тел. 41-68-34 (каб. 19)

Лебедева Лариса Николаевна, тел. 45-92-20 (каб. 7)

Барковская Нина Анатольевна, тел. 45-92-20 (каб. 7)

Волосников Алексей Вячеславович, тел. 45-92-20 (каб. 7)

Бирюкова Ирина Сергеевна, тел. 41-68-34 (каб. 19)

Ушакова Анастасия Юрьевна,  тел. 41-68-34 (каб. 19)

Егорова Екатерина Анатольевна, тел. 41-11-59 (каб. 19)

Быкова Мария Николаевна, тел. 41-11-59 (каб. 16)


ОТДЕЛ ПЕРСПЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛОМ:

Дятлова Ирина Михайловна, 45-85-55 (каб. 4)

СПЕЦИАЛИСТЫ:

Масленникова Лариса Владимировна, 45-84-10 (каб. 9)

Колесникова Наталья Викторовна, тел. 41-60-26 (каб. 4)

Константинова Мария Борисовна, тел. 41-60-26 (каб. 4)

Афонасьева Ксения Павловна, тел. 41-60-26 (каб. 4)

Усынина Елена Андреевна, тел. 41-60-26 (каб. 4)

Елисеева Мария Сергеевна, тел. 45-74-80 (каб. 15)

Кайгородцева Жанна Николаевна, тел. 45-84-10 (каб. 9)


ОТДЕЛ ПО ВЕДЕНИЮ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛОМ:

Воинков Виталий Вячеславович, тел. 41-67-50 (каб. 18)

СПЕЦИАЛИСТЫ:

Епифанцева Наталья Юрьевна, тел. 41-60-25 (каб. 5)

Еремина Людмила Александровна, тел. 45-73-61 (каб.8)

Масленников Владислав Сергеевич, тел. 41-67-50 (каб. 17)

Неустроева Анна Викторовна, тел. 45-73-61 (каб.8)

Толстоногова Анастасия Андреевна, тел. 45-73-61 (каб.8)



СЕКТОР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

ЗАВЕДУЮЩАЯ СЕКТОРОМ:

Чуева Елена Григорьевна, тел. 41-24-01 (каб. 12)

СПЕЦИАЛИСТ:

Смирнова Лидия Викторовна, тел. 41-24-01 (каб. 12)


СЕКТОР ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

ЗАВЕДУЮЩАЯ СЕКТОРОМ:

Юшкова Нина Владимировна, тел. 41-64-82 (каб. 11)

СПЕЦИАЛИСТЫ:

Лимаренко Надежда Игоревна, тел. 41-64-82 (каб. 10)

Кожевникова Наталья Владимировна, тел. 45-72-82 (каб. 1)

Соловадченко Екатерина Сергеевна, тел. 45-81-91 (каб. 6)


СЕКТОР ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

СПЕЦИАЛИСТЫ:

Петрова Нина Васильевна, тел. 41-24-01 (каб. 13)

Кочнева Полина Викторовна, тел. 45-81-90 (каб. 6)