Вернуться к обычному виду

Расписание кружков и секций

Информация о любительских объединениях, кружках, студиях, работающих в муниципальных учреждениях культуры города Кургана

   

№ 

Название учреждения, адрес, телефоны 

Ответственный 

Название коллектива, дни, часы занятий                                                  

МБУ «ГЦКиД» (городской Центр культуры и досуга) ул.Пушкина, 85 

т. 416 – 140 

Тимошенко Вячеслав Викторович - директор 

Народный коллектив клуб-студия театрально-игровых программ «Радуга»  Понедельник, Среда, Пятница с 15:00 до 17:00 

Классы по ул.Пушкина, 47  т. 416-122 

Школа современного танца  «Парадокс» Понедельник, Среда, Пятница 15:00 – 20:30 

Ансамбль танца «Дэнс- сфера» Понедельник 13:00 – 15:00 

Среда 18:30 – 20:00 

Студия эстрадного вокала «Новое поколение» Понедельник, Вторник, Среда 13:00 – 17:00 Воскресенье 14:00 – 16:00 

 

КЦ «Курган» т. 445-341 пр.Конституции, 60 

Студия эстрадного вокала «Рандеву» Понедельник, Вторник, Четверг 14:00-18:30,  Пятница 15:00 – 19:00 

Детский танцевальный коллектив «Фонарики», Среда 09:00-10:30, Воскресенье 10:00 – 11:30 

МБУ «ГДНТ» (городской Дом народного творчества) ул.Куйбышева, 144а        т. 24-93-98 

Глухова Ирина Александровна -художественный руководитель 

Детский ансамбль танца «Светлячок» Вторник, Четверг 17:30-21:00 

Центр современного танца «Шоу – мастер» Вторник, Четверг  16:00-20:00 Суббота 10:30-12:00 

МБУ «Городской Дом культуры  им. М. Горького» ул.Дзержинского, 1а 

т. 25-77-32 

Курьянова Наталья Леонидовна – художественный руководитель 

 

Рок – студия Понедельник, Среда, Суббота 18:00-20:00 

Театр современного танца «Слайд» Вторник , Четверг 18:30-19:30, Суббота 13:00-14:30  

Эстрадно-драматическая студия Вторник, Четверг 10:00-12:00 и 16:00-18:00 

Детская танцевальная группа «Сильвер» Понедельник, Среда , Пятница 18:00-20:00 

Детская студия эстрадного вокала «Домисолька» Вторник, Четверг 14:00-19:00 

МБУ Культурно – спортивный Центр «Черемушки»  

м – он Черемухово, ул.Октябрьская,1  

т. общий: 414 – 706 

Нужденко Александр Аркадьевич – заместитель директора 

 

Секция самбо  Понедельник, Среда, Пятница 18:00-21:00 

Кружок «Художественное слово» Вторник, Четверг 12:30-13:30 

Танцевальные коллективы «Барбарики», «Вдохновение» Вторник, Суббота 16:30-20:00 

Детские вокальные группы: «Веретенце» Понедельник, Вторник, Среда 12:00-14:00, «Улыбка» Среда, Четверг, Пятница 15:00-17:00 

МБУ ЦкиД «Спутник» (Центр культуры и досуга) ул.Карбышева, 12а 

т.567-110 

Сыщикова Татьяна Сергеевна – заместитель директора 

 

Школа современного танца «Парадокс» Понедельник, Среда, Пятница 16:00-21:00 

Студия эстрадной песни «Шанс»Вторник, Четверг 12:45-18:00 Пятница 15:00-19:00 

Объединение рукопашного боя Вторник, Среда 14:00-16:00 Пятница 11:00-13:00 

Коллектив народных танцев «Настроение» Вторник, Четверг 17:20-20:00, Суббота 13:00-16:00 

Студия «Юный журналист» Вторник, Четверг 16:00-17:30 

Театральная студия «Фантазия» Вторник, Четверг 10:00-12:00, Суббота 15:00-17:00 

МБУ «Культурный Центр «Современник» п. Заозерный 3 м.р-он, пр. Голикова, 25 

т..541 - 530 

Салатова Елена Геннадьевна – художественный руководитель 

Студия эстрадного вокала Вторник – 13:00-18:00 

Четверг  -  13:0-18:00 

Кружки эстрадного вокала Среда     -  14:00-20:00 

Суббота  -  12:00-18:00 

Детские танцевальные коллективы. Вторник – 17:00-20:30 

Четверг  - 17:00-20:30