Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

День города – 2011. Итоги спортивных турниров

День города – 2011. Итоги спортивных турниров 23.08.2011
Спортивная жизнь

Свой 332-ой день рождения Курган отметил несколькими спортивными турнирами. В Центральном парке культуры и отдыха прошли чемпионаты города по пляжному футболу, пляжному волейболу и армспорту. В Детском оздоровительно-образовательном спортивном центре «Ладья» состоялся личный шахматный блиц-турнир «Курган -2011». В бильярдном клубе «Золотой шар» спортсмены боролись за победу в городском турнире по бильярду на приз Руководителя Администрации Кургана. Завершил спортивную программу праздника 11-й Курганский легкоатлетический марафон.

Итоги.

Открытый чемпионат города Кургана по пляжному футболу.

1место: «Зауральский стадион»,

2 место: «Звезды Динамо»,

3 место: «ТС-КГУ».

Чемпионат города Кургана по пляжному волейболу «Микс» (два мужчины + одна женщина).

1 место: Ильяшенко Никита, Тельманов Алексей, Розенберг Дарья;

2 место: Семенов Сергей, Мальков Андрей, Хрулькова Ирина;

3 место: Спиченко Александр, Седюков Даниил, Семенова Анастасия.

Личный шахматный блиц-турнир «Курган -2011».

1 место: Алексей Пугачев (11 баллов),

2 место: Артем Корякин (8,5 баллов),

3 место: Александр Довгополов (8 баллов),

3 место: Алексей Ямщиков (8 баллов).

Городской турнир по бильярду на приз Руководителя Администрации города Кургана «Наш любимый город».

1 место: Тимур Сидоров,

2 место: Евгений Кузнецов,

3 место: Никита Птицын,

4 место: Егор Шилов.

11-й Курганский легкоатлетический марафон.

Дистанция 5 км. (мужчины).

1 место: Арсен Габриэлян (КГСХА) – 16.32;

2 место: Борис Корчагин (с. Введенское Кетовского района) – 16.00;

3 место: Виталий Коршунов (с. Садовое Кетовского района) – 15.58.

Дистанция 5 км. (женщины).

1место: Екатерина Покочалова (Каменск-Уральский, Свердловская область) – 19.25;

2место: Ольга Суханова (с. Мехонское, Шатровского района) – 19.43;

3 место: Анастасия Никишина (Введенское) – 20.27.


Дистанция 10 км. (мужчины).

1место: Виталий Чулков (Туринская слобода, Свердловская область) – 35.43;

2 место: Серикказы Азимбаев (Алма-Ата, Казахстан) – 35.54;

3место: Александр Трубин (Кетово) – 36.00.

Дистанция 10 км. (женщины).

1 место: Полина Шавкунова (Катайск) – 39.20;

2 место: Татьяна Худякова (Курган) – 40.16;

3 место: Галина Бодрякова (Курган) – 46.59.

Марафон (мужчины).

1 место: Александр Вишнягов (Курган) – 2: 38:11;

2 место: Алексей Скоробогатов (Частоозерье) – 2:48.36;

3 место: Сергей Кучков (Туринская слобода) – 2:48.36.

Марафон (женщины).

1 место: Ольга Погодаева (Курган) – 3:09.46;

2 место: Наталья Фисун (Каменск-Уральский) – 3:10.44;

3 место: Нина Чернявская (Каменск-Уральский) – 3:17.42.

Чемпионат города Кургана по армспорту.

Мужчины до 60 кг.

  1. Братанов Артем (г. Ревда),
  2. Бакай Стас (Тюмень),
  3. Бакай Денис (Тюмень).

Мужчины до 65 кг.

  1. Захаров  Егор (г.Ревда),
  2. Ганватдинов Евгений (Екатеринбург),
  3. Гребнев Юрий (Тюмень).

Мужчины до 70 кг. 

  1. Бакалин Никита (Екатеринбург),
  2. Саитов Заур (Тюмень),
  3. Гаев Антон (Тюмень).

Мужчины до 75 кг. 

  1. Саитов Заур (Тюмень),
  2. Двоскин Николай (Екатеринбург),
  3. Исаков  Олег (Курган).

Мужчины до 80 кг. 

  1. Саитов Заур (Тюмень),
  2. Двоскин Иван (Екатеринбург),
  3. Багиров Вахид (Екатеринбург).

Мужчины до 85 кг. 

  1. Шавалеев Михаил (Тюмень),
  2. Кислицын Станислав (Тюмень),
  3. Аверин Алексей (Курган).

Мужчины до 90 кг. 

  1. Конышев Сергей (Тюмень),
  2. Шавалеев Михаил (Тюмень),
  3. Миренков Дмитрий (г.Ревда).

Мужчины до 100 кг. 

  1. Дубровин Вадим
  2. Дружинин Евгений (г. Лангепас, ХМАО),
  3. Шестаков Владимир (г. Курган).

Мужчины до 110 кг. 

  1. Пайзулаев Заур (Тюмень),
  2. Тигеев Александр (Тюмень),
  3. Федотов Александр (Курган).

Мужчины свыше 110 кг. 

  1. Пайзулаев Заур (Тюмень),
  2. Федотов Александр (Курган),
  3. Гатыч Константин (Тюмень).

Женщины (абсолютное первенство).

  1. Иртуганова Надежда (Екатеринбург),
  2. Ермакова Надежда (Екатеринбург),
  3. Колодкина Ольга (Курган).

    20 августа 2011 года, в День города, также прошли финальные игры VIII Чемпионата Курганской области по Дворовому футболу.

    Младшая группа

    3 место - «Курган-КЗКТ»,

    2 место - «Курьер»,

    1 место - МФК «Португалия».

    Лучшие игроки команд младшей группы.

    Лучший защитник - Евгений Зафаров (МФК «Португалия»).

    Лучший нападающий - Александр Смирнов (МФК «КЗКТ»).

    Лучший вратарь - Сергей Степанов («Курьер»).

    Лучший игрок - Юрий Медведский (МФК «Португалия»).

    Самый юный игрок «Будущее зависит от тебя» - Вадим Кузнецов («Зауралье-2000»).

    Возрастная группа 1997-1998 г.р.

    3 место - «Олимпия Варгаши»,

    2 место - ФК «Кубы»,

    1 место - «RBK».

    Лучшие игроки группы.

    Лучший защитник - Павел Соложенцев (RBK).

    Лучший нападающий - Рафик Гусейнов (ФК Кубы).

    Лучший вратарь - Евгений Яшкин (Олимпия Варгаши).

    Лучший игрок - Игорь Вяткин (ФК Кубы).

    Результаты игр женских команд.

    1 место - «Женская лига»,

    2 место - «Корвет-М».

    Возрастная группа 1995-1996 г.р.

    3 место - «FC ADIK»,

    2 место - «Стальмонтаж»,

    1 место - «Бордо».

    Старшая возрастная группа.

    3 место - «Формат»,

    2 место - «КПРФ Викинг»,

    1 место - «МФК Медведь».


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку