Обычная версия сайта
Поиск
Знай наших! 04.02.2014
Спортивная жизнь

Курганские акробаты вернулись с победой с Первенства и Чемпионата УФО по спортивной акробатике, которые прошли в городе Берёзовский Свердловской области. Главные состязания округа собрали 232 участника со всех регионов Урала.

В Первенстве УФО в возрастной группе 11-16-ти лет курганские пары заняли весь пьедестал почёта. Обладателями золотых медалей стали Вероника Гребенщикова и Андрей Бобров. На втором месте - Кристина Докучаева и Тимур Файззулин. Бронза досталась Веронике Воротниковой и Павлу Чугаеву.

В возрастной группе 12 – 18 лет первое место заняли Виктория Аксенова и Шахматов Денис; серебряными призёрами в этой категории стали Айгюн Аббасова и Иван Шерстобитов. Лариса Теплицкая и Артем Соболев из Кургана победили в возрастной группе 13 – 19 лет, выполнив норматив «Мастер спорта России», а Дарья Девяшина и Кирилл Коробейников заняли 1-е место по программе кандидатов в мастера спорта.

В Чемпионате Уральского федерального округа обладателями серебряных медалей стали курганцы Анастасия Мякишева и Егор Шерстобитов. Бронзовые медали достались нашим землякам Алисе Поповой и Александру Киселеву.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru