Обычная версия сайта
Поиск
С победой! 01.12.2014
Спортивная жизнь

В столице Кабардино-Балкарии завершилось первенство России по шахматам и русским шашкам среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Успешно на ней выступила команда Курганской области, которую представляли спортсмены ДЮСШ №2, воспитанники тренера-преподавателя Н.В. Булыгина.

В командном зачете наша команда заняла 2 место в шахматном турнире и 3 место в соревновании по русским шашкам. В личном зачете дважды бронзовым призёром становилась Галина Погорелова (школа №48 города Кургана). В турнире по русским шашкам отличился Константин Гамус (школа-интернат 6 вида), который также занял 3 место. Все призеры стали кандидатами в сборную России по данным видам спорта среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru