Обычная версия сайта
Поиск
 С победой! 08.10.2015
Спортивная жизнь

Курганец Олег Мелентьев в очередной раз подтвердил чемпионское звание, выступая на 37-м Чемпионате мира по армрестлингу в Куала-Лумпуре (Малайзия).

По информации Федерации армспорта Курганской области, в состязаниях участвовали рукоборцы из 59-ти стран. Сборная России в общекомандном зачете заняла первое место, с большим отрывом опередив команды Грузии, Болгарии, Турции.

Курганский силач Олег Мелентьев боролся за победу среди ветеранов от 40 лет и выше. Он завоевал «золото» в весовой категории более 100 килограммов и уже третий раз стал чемпионом мира. Помимо этого, курганский спортсмен является пятикратным чемпионом Европы, победителем федеральных и региональных соревнований, успевает и тренировать молодых перспективных армрестлеров Кургана и Зауралья.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru