Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

«Юные таланты Кургана»

«Юные таланты Кургана» 18.05.2011
Культурная жизнь

Юным талантам Кургана вручили премию Администрации города за достижения в области искусства. Дипломами и денежными вознаграждениями были поощрены 49 начинающих дарований, 15 ансамблей и 2 творческих коллектива.

Премия «Юные таланты Кургана» вручается ежегодно. Ее лауреаты – воспитанники муниципальных учреждений дополнительного образования. Эти ребята еще не окончили школы, но уже могут похвастаться победами в творческих конкурсах, фестивалях, участием в выставках различных уровней: от городского до международного.

От имени Администрации города лауреатов премии «Юные таланты Кургана» поздравил заместитель директора Департамента социальной политики Игорь Постовалов. Он отметил, что творчество – очень тяжелый труд и те победы, которые одерживают маленькие курганцы за пределами Зауралья, заслуженны. Он также поблагодарил педагогов и родителей за воспитание и поддержку юных танцоров, музыкантов и художников. Игорь Владимирович пожелал ребятам набраться сил на каникулах для того, чтобы в следующем учебном году покорять новые вершины.

Дипломами и премиями в размере 1017 рублей в номинации «Сольное исполнение» награждены:

- Анастасия Белякова (МОУ ДОД «Детская школа искусств № 1»);

- Дарья Подгорнова (МОУ ДОД « Детская школа искусств № 1»);

- Влада Игумнова (МОУ ДОД «Детская школа искусств № 1»);

- Рамиль Мурадымов (МОУ ДОД «Детская школа искусств № 1»);

- Иван Шахов (МОУ ДОД «Детская школа искусств № 2»);

- Савелий Шибанов (МОУ ДОД «Детская школа искусств № 2»);

- Владимир Антонов (МОУ ДОД «Детская школа искусств № 2»);

- Маргарита Кокарева (МОУ ДОД «Детская школа искусств № 3»);

- Игорь Калугин (МОУ ДОД « Детская школа искусств № 3»);

- Максим Галюк (МОУ ДОД « Детская школа искусств № 3»);

- Зорина Ракишева (МОУ ДОД «Детская школа искусств № 3»);

- Анна Голубчикова (МОУ ДОД «Детская школа искусств № 3»);

- Павел Серов (МОУ ДОД «Детская школа искусств № 3»);

- Ангелина Меньшикова (МОУ ДОД «Детская школа искусств № 3»);

- Елизавета Речкина (МОУ ДОД «Детская школа искусств № 3»);

- Мария Головина (МОУ ДОД «Детская школа искусств № 3»);

- Юлия Виноградова (МОУ ДОД «Детская школа искусств № 3»);

- Данила Белокрылов (МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1»);

- Эльвира Шихалева (МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1»);

- Вержине Элязян (МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1»);

- Роман Рычков (МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1»);

- Юлия Волосникова (МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1»);

- Лариса Бабушкина (МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1»);

- Сергей Гальченко (МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1»);

- Софья Юханова (МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1»);

- Максим Раскатов (МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1»);

- Диана Гирлянская (МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 3»);

- Мария Белозерова (МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 3»);

- Валерия Злыднева (МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 3»);

- Полина Неупокоева (МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 3»);

- Светлана Немцева (МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 3»);

- Дарья Ткачук (МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 3»);

- Максим Турчеков (МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 3»);

- Евгений Попов (МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 3»;

- Вячеслав Казанцев (МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 3»);

- Николай Тимофеев (МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 3»);

- Яна Медведева (МОУ ДОД « Детская музыкальная школа № 3»);

- Анастасия Иванова (МОУ ДОД « Детская музыкальная школа № 3»);

- Антонина Чепкасова (МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 4»);

- Екатерина Ерлыкова (МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 4»);

- Вадим Гурьянов (МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 4»);

- Екатерина Белых (МОУ ДОД «Детская художественная школа № 1»);

- Ксения Бунина (МОУ ДОД «Детская художественная школа № 1»);

- Александр Вилков (МОУ ДОД «Детская художественная школа № 1»);

- Вероника Задорина (МОУ ДОД «Детская художественная школа № 1»);

- Мария Зырянова (МОУ ДОД «Детская художественная школа № 1»);

- Ирина Суслова (МОУ ДОД «Детская художественная школа № 1»);

- Алёна Терентьева (МОУ ДОД «Детская художественная школа № 1»);

- Яна Худякова (МОУ ДОД «Детская художественная школа № 1»).

Дипломами и денежными премиями в размере 1750 рублей в номинации «Ансамблевое исполнение» награждены:

- дуэт МОУ ДОД «Детская школа искусств №1» (Белякова Анастасия, Тимофеева Кристина), руководитель Гармаш Н.В.;

- фольклорный ансамбль «Горошина» МОУ ДОД «Детская школа искусств №1», руководитель Яковкина И.Г.;

- ансамбль МОУ ДОД «Детская школа искусств № 1» (Абудеев Дмитрий, Тюменцев Никита), руководитель Яковкина И.Г.;

- ансамбль «Русский диксиленд» МОУ ДОД «Детская школа искусств № 2», руководитель Николаев П.А.;

- ансамбль ложкарей «Забавушка» МОУ ДОД «Детская школа искусств № 2», руководитель Рассолова И.В., концертмейстер Николаев П.А.;

- дуэт МОУ ДОД «Детская школа искусств № 2» (Минеев Станислав, Архипов Иван), руководитель Азбаков В.П.;

- ансамбль МОУ ДОД «Детская школа искусств № 3» (Затеев Владислав, Коблова Анжелика), руководители Зыкова Е.А., Зыкова О.Н.;

- ансамбль гитаристов «Класс» МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1» (Бабушкина Лариса, Белокрылов Данила), руководитель Азинова С.Н.;

- ансамбль МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1» (Пудова Алиса, Попов Роман), руководитель Григорьевская Е.А.;

- ансамбль МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 3» (Кораблева Анастасия, Савакова Алина), руководители: Розенбергер О.Н., Овчинникова Н.Н.;

- ансамбль МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 3» (Медведева Яна, Харламов Даниил), руководители: Розенбергер О.Н., Курьерова Л.И.;

- инструментальный дуэт МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 4» (Пенина Лидия, Игнатова Анастасия), руководители: Сиразиева Л.Д., Чувашова Т.Ю.;

- ансамбль русской народной песни «Ладушка» МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 4», руководитель Казанцева С.А.;

- фортепианный дуэт МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 4» (Чуфаровский Николай, Богомолова Диана), руководители: Арефьева О.Б., Якунина Е.В.);

- ансамбль казачьей народной песни «Вольница» МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 4», руководитель Саверская Н.В.

Дипломами и денежными премиями в размере 3450 рублей в номинации «Творческие коллективы» награждены:

- оркестр русских народных инструментов «Премьера» МОУ ДОД «Детская школа искусств № 1», руководитель Кожукарь С.С.;

- оркестр народных инструментов МОУ ДОД «Детская школа искусств № 3», руководитель Ботникова С.Ю.

DSC_0017.jpg

Заместитель директора Департамента социальной политики Игорь Постовалов поздравляет лауреатов премии

DSC_0113.jpg

Ангелина Меньшикова и Елизавета Речкина

DSC_0009.jpg


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку