Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

«Арт-Арена» - 2013 (итоги и фото)

«Арт-Арена» - 2013 (итоги и фото) 29.11.2013
Культурная жизнь

Подведены итоги открытого городского конкурса «Арт-Арена»-2013. Лауреатов и участников конкурса приветствовал заместитель Руководителя Администрации Кургана, директор Департамента социальной политики Виктор Осипов. Он отметил, что за 13 лет своего существования «Арт-арена» открыла много молодых талантливых исполнителей, имена которых теперь известны не только в Кургане, но и далеко за его пределами. Виктор Алексеевич выразил благодарность участникам и организаторам конкурса за то, что они позволили зрителям окунуться в атмосферу грандиозного музыкального праздника.

Самую почетную награду конкурса – звание «Арт-мастер» - жюри под председательством Заслуженного деятеля искусств РФ, лауреата международных конкурсов, зав. кафедрой эстрадно-оркестрового творчества Челябинской государственной академии культуры и искусств Рулана Хабибуллина, в этом году решило присудить сразу двум участникам - Ивану Светлакову (г. Шадринск) и Максиму Олонцеву (г. Курган).

Специального приза «Надежда Кургана», учрежденного Главой города, была удостоена Елена Агафонова (номинация «Эстрадный вокал», 16 – 20 лет).

В номинации «Звездный час», где выступали люди, не имеющие специальной вокальной подготовки, но любящие петь, победили Светлана Тюкачева и Алексей Смирнов.

Несколько исполнителей были награждены специальными призами открытого городского конкурса «Арт-Арена»-2013.

«За исполнительское мастерство» - Андрей Москвин и Анатолий Кочнев (номинация «Звездный час»);

«За успешный дебют» - Екатерина Василенко (номинация «Эстрадный вокал», 7 – 10 лет);

«За театрализацию песни» - ансамбль «Палитра детских голосов» (номинация «Эстрадный вокал», 7 – 10 лет);

«Самый юный участник конкурса «Арт-Арена»-2013» - Милана Мурзина (номинация «Эстрадный вокал», 7 – 10 лет);

«Приз зрительских симпатий» - Тимур Мурзин (номинация «Эстрадный вокал», 7 – 10 лет);

«За профессиональный рост» - ансамбль народной песни «Младушка» (номинация «Народный вокал», 11 – 15 лет);

«За вклад в развитие эстрадного вокального искусства» - Надежда Худяева, руководитель студии «Откровение» МБУ «Городской Дом народного творчества».

Лауреаты и дипломанты открытого городского конкурса «Арт-Арена»-2013.

Номинация «Эстрадный вокал» (7 -10 лет).

Лауреат I степени - Милана Мурзина.

Лауреат I степени - Тимур Мурзин.

Лауреат II степени – Екатерина Василенко.

Лауреат III степени – Сединкина Софья.

Дипломант I степени – Мария Балабух.

Дипломант III степени – Анастасия Мохирева.

Номинация «Эстрадный вокал» (11 -15 лет).

Лауреат I степени – группа «Класс».

Лауреат I степени – Мария Пичугова.

Лауреат II степени – Полина Потаскуева.

Дипломант I степени – Савелий Шибанов.

Дипломант III степени – Андрей Рыжков.

Дипломант III степени – Екатерина Жегулевская.

Дипломант III степени – Марина Максимова.

Номинация «Эстрадный вокал» (16 -20 лет).

Лауреат I степени – Елена Агафонова.

Лауреат II степени – Софья Сомусева.

Лауреат III степени - Анна Иванова.

Дипломант I степени – Денис Дейхин.

Дипломант I степени – Алена Лунич.

Дипломант I степени – Марина Петрова.

Дипломант II степени – Элвин Исмайлов.

Дипломант III степени – Ксения Комкина.

Дипломант III степени – Анна Синенко.

Номинация «Эстрадный вокал» (21 -35 лет).

Лауреат I степени – Сергей Рознин.

Лауреат II степени – вокальный ансамбль «Эдельвейс».

Лауреат II степени – Анастасия Утюпина.

Лауреат II степени – Екатерина Минина.

Лауреат III степени – Александр Лисихин.

Лауреат III степени – Кирилл Лыхманюк.

Лауреат III степени – Ирина Райс.

Дипломант I степени – Андрей Проокпьев.

Дипломант I степени – Михаил Белокрылов.

Дипломант II степени – Екатерина Козлова.

Номинация «Народный вокал» (11-15 лет).

Лауреат I степени – ансамбль русской песни «Младушка».

Лауреат I степени – ансамбль казачьей народной песни «Вольница».

Лауреат II степени – Екатерина Ерлыкова.

Лауреат III степени – Антон Андреев.

Дипломант I степени – Денис Колокольников.

Дипломант II степени – Кристина Назарова.

Дипломант III степени – Лидия Трубина.

Номинация «Народный вокал» (16-20 лет).

Лауреат II степени – ансамбль «Зауральские венцы».

Лауреат III степени – Алена Шабалина.

Номинация «Народный вокал» (21-35 лет).

Лауреат I степени – Надежда Самратова.

Лауреат I степени – ансамбль «Вольница».

Номинация «Авторская песня» (21-35 лет).

Лауреат I степени – Анна Смирнова.

Лауреат II степени – Георгий Малышев.

Лауреат III степени – Николай Бардин.

Дипломант III степени – Виктория Мяготина. 


DSC_0223.jpgDSC_0026.jpgDSC_0058.jpg
DSC_0063.jpgDSC_0068.jpgDSC_0109.jpg
DSC_0130.jpgDSC_0066.jpgDSC_0074.jpg
DSC_0083.jpgDSC_0104.jpgDSC_0004.jpg
DSC_0091.jpgDSC_0123.jpgDSC_0137.jpg
DSC_0141.jpgDSC_0095.jpgDSC_0149.jpg
DSC_0152.jpgDSC_0157.jpgDSC_0158.jpg
DSC_0187.jpgDSC_0192.jpgDSC_0197.jpg
DSC_0217.jpgDSC_0202.jpgDSC_0166.jpg
DSC_0181.jpgDSC_0234.jpgDSC_0238.jpg

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку