Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Депутаты Курганской городской Думы VI созыва. 2014 - 2019 гг.

Округ № 1
Руденко Сергей Викторович

Руденко Сергей Викторович

20 июня 2017 г.
с 16.00 до 18.00,
мкр. Глинки, МБОУ «Школа №55»
ул.Центральная,24
Телефон: 64-49-93




Округ № 2
Сёмина Наталья Викторовна

Сёмина Наталья Викторовна

28 июня 2017 г.
с 17.00 до 19.00
МБОУ «Школа №44»
ул. Бородина,41
Телефон: 43-37-79, 8 (912) 972-08-62




Округ № 3
Предеин Алексей Григорьевич

Предеин Алексей Григорьевич

28 июня 2017 г.
с 17.00 до 19.00
МБОУ «Лицей №12»,
ул.Кравченко, д.28
Телефон: 8 908-009-61-14




Округ № 4
Дударев Виктор Васильевич

Дударев Виктор Васильевич

28 июня 2017 г.
с 17.00 до 18.30
Библиотека им. Л.И. Куликова,
ул. Гоголя, 183
Телефон: 24-35-03




Округ № 5
Тяжельников Вячеслав Михайлович

Тяжельников Вячеслав Михайлович

28 июня 2017 г.
с 17.00 до 19.00
МУП «Комбинат питания»
ул. Пушкина, 155, каб. директора Телефон: 42-15-80




Округ № 6
Тяжельников Вячеслав Михайлович

Тяжельников Вячеслав Михайлович

В соответствии с Постановлением Главы города Кургана от 02.06.2017 № 109, прием на участке №6 ведет Тяжелников В.М.
6 июня 2017 г. с 14.00 до 16.00 Городской совет ветеранов ул. Советская, 107
Телефон: 42-15-80




Округ № 7
Прозоров Игорь Викторович

Прозоров Игорь Викторович

В соответствии с Постановлением Главы города Кургана от 02.06.2017 № 109, прием на участке №7 ведет Прозоров И.В. 21 июня 2017 г. с 18.00 до 19.00 МБОУ «Школа №23», пос. Увал Телефон: 26-19-01




Округ № 8
Истомин Юрий Иванович

Истомин Юрий Иванович

28 июня 2017 г.
с 17.00 до 18.00
ул. Красина, 76, каб.3
Телефон: 48-38-96




Округ № 9
Калинин Юрий Александрович

Калинин Юрий Александрович

21 июня 2017 г.
с 17.00 до 19.00 МБОУ «Школа
№ 11», ул.Карельцева, 103

Телефон: 45-84-94




Округ № 10
Сухарев Сергей Евгеньевич

Сухарев Сергей Евгеньевич

28 июня 2017 г.
с 17.00 до 19.00 МБОУ «Школа№ 45»,
каб.4, ул.Галкинская, д.59а

Телефон: 60-01-20




Округ № 11
Блинов Алексей Юрьевич

Блинов Алексей Юрьевич

7 июня 2017 г.
с 17.00 до 18.00
МБОУ «Прогимназия № 63»,
б. Солнечный, д.8
Телефон: 8 912-838-38-38
E-mail: bau79@mail.ru




Округ № 12
Кошмар Борис Алексеевич

Кошмар Борис Алексеевич

29 июня 2017 г.
с 18.00 до 20.00
МБОУ «Школа № 41»,
пр. Конституции,д.53
Телефон: 8(909)177-91-11




Округ № 13
Емелин Александр Сергеевич

Емелин Александр Сергеевич

13 июня 2017 г.
с 16.00 до 18.00
ул. Гоголя, 25,
оф. 702б
Телефон: 8 906-884-49-99




Округ № 14
Сергеечев Роман Николаевич

Сергеечев Роман Николаевич

15 июня 2017 г.
с 17.00 до 18.00
ул. К. Мяготина, дом № 120,
каб. 202 (2 эт.)
Телефон: 8 (963) 002-10-80




Округ № 15
Баланчук Ольга Васильевна

Баланчук Ольга Васильевна

28 июня 2017 г.
с 17.00 до 19.00
МБОУ «Гимназия № 47»,
каб.26,ул. Зорге, д.37
Телефон: 45-85-21




Округ № 16
Карчебный Евгений Владимирович

Карчебный Евгений Владимирович

28 июня 2017 г.
с 17.00 до 19.00 МБОУ «Школа №28»
ул. Отдыха, 7а
Телефон: 8 900-377-17-17




Округ № 17
Назаренко Илья Викторович

Назаренко Илья Викторович

13 июня 2017 г.
с 16.00 до 18.00    
Библиотека
им. Н.М.Карамзина
ул. Гвардейская, д.85
Телефон: 8 919-592-28-72




Округ № 18
Гришанина Татьяна Анатольевна

Гришанина Татьяна Анатольевна

28 июня 2017 г.
с 18.00 до 19.00
ДПЦ «Мостовик»,
1 мкр., д.11
Телефон: 8 982 807-01-37




Округ № 19
Дорофеева Людмила Евгеньевна

Дорофеева Людмила Евгеньевна

28 июня 2017 г.
с 17.00 до 19.00 Библиотека № 25
2 мкр., д.8
Телефон: 46-42-50
E-mail: office-cbs@yandex.ru




Округ № 20
Галиаскаров Наркис Юсупович

Галиаскаров Наркис Юсупович

28 июня 2017 г.
с 17.00 до 19.00
3 мкр., д.32,
2 этаж, каб 228

Телефон: 22-75-15




Округ № 21
Лузин Владимир Афонасьевич

Лузин Владимир Афонасьевич

28 июня 2017 г.
с 17.00 до 19.00 –
6А мкр., д.25,
ландшафтный парк
Телефон: 8 (908) 009-79-99
E-mail: kurganpark-l@yandex.ru
Веб-сайт: http://www.luzin.kurgan.ru/




Округ № 22
Прозоров Олег Викторович

Прозоров Олег Викторович

28 июня 2017 г.
с 17.00 до 18.00
МБОУ «Школа №9»
ул.Дзержинского,3
Телефон: 55-51-24, 8 -912-835-51-24
E-mail: ovprozorov@bk.ru




Округ № 23
Руденко Сергей Владимирович

Руденко Сергей Владимирович

20 июня 2017 г.
с 17.00 до 18.00
МБУ «ЦКиД «Спутник»
ул. Карбышева, 12а
Телефон: 41-76-51




Округ № 24
Сидоров Яков Семенович

Сидоров Яков Семенович

04 июня 2017 г.
с 10.00 до 12.00,
ул. Чернореченская, д.79, ком.109

В рабочие дни
с 10.00 до 17.00
ЮЦ «Правозащита»
ул. К.Мяготина, 126

Телефон: 55-65-57
E-mail: advokatSidorov45@gmail.com




Округ № 25
Прозоров Игорь Викторович

Прозоров Игорь Викторович

28 июня 2017 г.
с 17.00 до 19.00
МБОУ «Школа №43», каб.11,
ул. Тимирязева, д.38а
Телефон: 26-19-01