Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Трибуна депутата

03.03.2017
Просмотров: 284 
В 2016 году в мой адрес поступило более 350 обращений от организаций и граждан по избирательному округу № 2.
03.03.2017
Просмотров: 338 
С сентября 2014 года я являюсь депутатом Курганской городской Думы шестого созыва по избирательному округу № 11.
01.03.2017
Просмотров: 316 
В 2016 году состоялось 16 заседаний Курганской городской Думы, на которых были рассмотрены важнейшие вопросы жизнедеятельности города Кургана.
01.03.2017
Просмотров: 346 

Основные направления моей депутатской деятельности были определены наказами избирателей избирательного округа № 4 и проблемами, с которыми избиратели приходили на личный прием. 
Прием избирателей – важная составляющая часть работы депутата, так как позволяет быть в курсе забот жителей округа и города. За истекший год провел 42 приема на своем округе и как член фракции «Единая Россия» 12 приемов в Общественной приемной партии.
В 2016 году в мой адрес поступило 270 обращений от организаций и граждан. В основном обращения связаны с вопросами жилищно-коммунального хозяйства.

21.02.2017
Просмотров: 342 
Участие в работе Курганской городской Думы
С сентября 2014 года я являюсь депутатом Курганской городской Думы шестого созыва по избирательному округу  № 15 и вхожу в состав постоянной депутатской комиссии по социальной политике (далее - комиссия).
17.02.2017
Просмотров: 319 
С сентября 2014 года я являюсь депутатом Курганской городской Думы шестого созыва по избирательному округу № 16.
15.02.2017
Просмотров: 296 
Законотворческая деятельность

Основные усилия  законотворческой деятельности были направлены на актуализацию и повышение качества действующих правовых актов путем внесения в них изменений.
13.02.2017
Просмотров: 264 
Принимал участие в заседаниях Курганской городской Думы, работе Постоянной  депутатской комиссии по социальной политике, Координационного  совета по вопросам территориального общественного самоуправления в г. Кургане, Депутатской группы «Содействие созданию и развитию территориального общественного самоуправления в г. Кургане».
13.02.2017
Просмотров: 320 
Представляю отчет о моей работе за 2016 год в качестве депутата Курганской городской Думы VI созыва.
13.02.2017
Просмотров: 296 
Представляю на рассмотрение отчет о моей работе за 2016 год в должности заместителя председателя Курганской городской Думы.
13.02.2017
Просмотров: 300 
Территориальный округ № 8 расположен в центральной части муниципального образования  города Кургана.
10.02.2017
Просмотров: 379 
Осуществляя свои депутатские полномочия, я активно работаю в постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и сборам Курганской городской Думы.
Одним из самых важных первостепенных вопросов, выставляемых на комиссии, является бюджет города Кургана.
09.02.2017
Просмотров: 352 
Депутатом Курганской городской Думы избрана в сентябре 2015 года.
07.02.2017
Просмотров: 368 
Участие в  работе  Курганской городской Думы
В соответствии с решением Курганской городской Думы от 01.10.2014 г. № 186 «Об образовании постоянных депутатских комиссий Курганской городской Думы шестого созыва и утверждении их составов» как депутат вхожу в состав постоянной депутатский комиссии по развитию городского хозяйства, градостроительству и земельным ресурсам.
02.02.2017
Просмотров: 371 
Депутатом Курганской городской Думы являюсь третий созыв. Представляю интересы в органах местного самоуправления жителей избирательного округа № 25.
02.02.2017
Просмотров: 693 
31.01.2017
Просмотров: 920 
27.01.2017
Просмотров: 461 
27.01.2017
Просмотров: 303 
     Одним из основных направлений работы считаю регулярное участие в заседаниях Курганской городской Думы, постоянной депутатской комиссии по социальной политике.  В течение 2016 года регулярно участвовал в данных заседаниях, процент моего присутствия превышает 90%. Активное участие принимал в обсуждении  вопросов, рассматриваемых во время  заседаний.  
26.01.2017
Просмотров: 351 
Работа в качестве депутата Курганской городской Думы осуществляется в соответствии с действующим законодательством РФ и  Уставом города Кургана. Депутатом Курганской городской Думы избран 14 сентября 2014 года.