Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 17.09.2012 № 6676 О закрытии движения автотранспорта по ул. Ленина, в районе жилого дома № 41


Тема:  090.050.000 Градостроительство и архитектура
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  *ДЖКХ ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ЖИЛИЩНЫМ ФОНДОМ И ТРАНСПОРТОМ УПРАВЛЕНИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТРАНСПОРТА
Номер:  6676
Дата:  17.09.2012
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_17_»_______сентября 2012_______ г. N__6676___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О закрытии движения автотранспорта по ул. Ленина, в районе жилого дома № 41

В связи с производством работ по ремонту тепловой трассы по улице Ленина, в районе жилого дома № 41, Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т:

1. Разрешить закрытие движения всех видов транспорта по ул. Ленина, в районе жилого дома № 41, с 20-00 часов 14.09.2012 г. до 06-00 часов 17.09.2012 г.

2. Производителю работ ОАО «Курганская генерирующая компания», СП «Тепловые сети»:

1) согласовать с УМВД России по городу Кургану схему организации движения транспорта и установить необходимые дорожные знаки;

2) оформить разрешение на производство работ в установленном порядке;

3) восстановить асфальтовое покрытие до 21.09.2012г.

3. Рекомендовать начальнику УМВД России по городу Кургану Постовалову А.В. обеспечить контроль за выполнением безопасных условий дорожного движения при производстве работ.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя Руководителя Администрации города Кургана, директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства Дубанича М.М.

Руководитель Администрации

города Кургана А.Г. Якушев

Баранова Т.Г.

461113

2

Возврат к списку