Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 02.10.2012 № 7143 О земельном участке для эксплуатации нестационарного торгового объекта – киоска, входящего в состав остановочного комплекса «ул. Блюхера», расположенного в районе здания № 139 по ул. К.Маркса в городе Кургане


Тема:  110.020.000 Использование и охрана земель
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  *ДРГХ ОТДЕЛ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ УПРАВЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ
Номер:  7143
Дата:  02.10.2012
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_02_»_______октября 2012________ г. N__7143___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О земельном участке для эксплуатации нестационарного торгового объекта - киоска, входящего в состав остановочного комплекса «ул. Блюхера», расположенного в районе здания № 139 по

ул. К.Маркса в городе Кургане

В соответствии с земельным законодательством Администрация города Кургана постановляет:

1. Считать земельный участок, расположенный на землях населенных пунктов с кадастровым номером 45:25:070407:16, площадью 14 кв.метров с разрешенным использованием - для эксплуатации нестационарного торгового объекта - киоска, входящего в состав остановочного комплекса «ул. Блюхера», местоположение - г. Курган, ул. К.Маркса, в районе здания № 139.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Руководителя Администрации города Кургана, директора Департамента развития городского хозяйства Руденко С.В.

Руководитель Администрации

города Кургана А.Г. Якушев

Волкова О.В.

46-59-83

Возврат к списку