Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 15.10.2012 № 7461 О закрытии движения автотранспорта по ул. Набережная на участке от ул. Советская до жилого дома №4 по ул. М.Горького


Тема:  090.070.000 Транспорт
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  МУ МУ УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА
Номер:  7461
Дата:  15.10.2012
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_15_»_______октября 2012________ г. N__7461___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О закрытии движения автотранспорта

по ул. Набережная на участке от ул. Советская

до жилого дома №4 по ул. М.Горького

В связи с производством работ по установке башенного крана по ул.Набережная на участке от ул.Советская до жилого дома №4 по ул.М.Горького Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т:

1. Разрешить закрытие движения всех видов транспорта по ул.Набережная на участке от ул.Советская до жилого дома №4 по ул.М.Горького с 08-00 часов 15.10.2012г. до 20-00 часов 31.12.2012г.

2. Производителю работ ООО «Юнион Комплект»:

1) согласовать с УМВД России по городу Кургану схему организации движения транспорта и установить необходимые дорожные знаки;

2) известить население через средства массовой информации об изменении движения транспорта;

3) оформить разрешение на производство работ в установленном порядке.

3. Рекомендовать УМВД России по городу Кургану обеспечить контроль за выполнением безопасных условий дорожного движения при производстве работ.

4.Контроль за выполнением данного постановления возложить на первого заместителя Руководителя Администрации города Кургана, директора Департамента развития городского хозяйства С.В. Руденко.

Руководитель Администрации

города Кургана А.Г. Якушев

Гребенщикова И.М.

294990

2

Возврат к списку