Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 27.12.2012 № 10001 О земельном участке для эксплуатации нестационарного торгового объекта – павильона, входящего в состав остановочного комплекса «Улица Орлова», в районе здания № 116 по ул. Куйбышева города Кургана


Тема:  110.020.000 Использование и охрана земель
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  *ДРГХ ОТДЕЛ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ УПРАВЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ
Номер:  10001
Дата:  27.12.2012
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_27_»_______декабря 2012________ г. N__10001__

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О земельном участке для эксплуатации нестационарного торгового объекта - павильона, входящего в состав остановочного комплекса «Улица Орлова», в районе здания116 по ул. Куйбышева города Кургана

В соответствии с земельным законодательством, на основании схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории города Администрация города Кургана постановляет:

1. Считать земельный участок с кадастровым номером 45:25:070509:106 с разрешенным использованием - для эксплуатации нестационарного торгового объекта - павильона, входящего в состав остановочного комплекса «Улица Орлова». Местоположение: город Курган, ул. Куйбышева, в районе здания № 116.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Руководителя Администрации города Кургана, директора Департамента развития городского хозяйства Руденко С.В.

Руководитель Администрации

города Кургана А.Г. Якушев

Дыбань А.В.

46-42-56

2

Возврат к списку