Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Решение Курганской городской Думы от 20.06.2012 № 149 О кандидатурах для занесения в галерею «Курганцы – гордость города»


Тема:  010.180.000 Почетные звания. Знаки, значки
Тип:  РЕШЕНИЕ КУРГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Подготовлен в подразделении:  ВНЕШНИЕ КУРГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Номер:  149
Дата:  20.06.2012
Опубликовано в СМИ:  Курган и Курганцы № 92 от 23.08.2012
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

Муниципальное образование город Курган

КУРГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

от «_20_»_________июня 2012_________ г. N___149___

Курган

РЕШЕНИЕ

О кандидатурах для занесения в галерею

«Курганцы - гордость города»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования города Кургана, решением Курганской городской Думы от 21.09.2005 г. № 222 «О системе поощрений органами местного самоуправления муниципального образования города Кургана», рассмотрев предложения Администрации города Кургана, коллективов организаций города, Курганская городская Дума

Р Е Ш И Л А:

1. Утвердить для занесения в галерею «Курганцы - гордость города» по итогам 2011 года кандидатуры граждан, внесших значительный вклад в развитие экономики, производства, техники, культуры, искусства, здравоохранения, воспитания, образования, в обеспечение общественной безопасности и иной деятельности, способствующей развитию города Кургана, повышению его авторитета, согласно приложению к настоящему решению.

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Курган и курганцы» 23.08.2012 г.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по социальной политике Курганской городской Думы.

Глава города Кургана В. Серков

ПРИЛОЖЕНИЕ

к решению Курганской городской Думы

от «20» июня 2012 г. № 149

«О кандидатурах для занесения в галерею

«Курганцы - гордость города»

Список кандидатур

для занесения в галерею «Курганцы - гордость города»

Номинация «За достижения в научной, рационализаторской

деятельности»

  1. Шанаурин Анатолий Леонтьевич - технический директор общества с ограниченной ответственностью Научно-производственная фирма «Материалы, конструкции, технологии - АвтоСтройДорМаш»

Номинация «За достижения в промышленном производстве»

2. Ушенин Сергей Витальевич - директор прессово-сборочного завода открытого акционерного общества «Курганмашзавод»

Номинация «За достижения в жилищно-коммунальном и топливно-энергетическом комплексе»

  1. Тарасов Сергей Витальевич - директор структурного подразделения «Тепловые сети» открытого акционерного общества «Курганская генерирующая компания»

Номинация «За достижения в сферах связи и транспорта»

4. Белоусов Андрей Анатольевич - индивидуальный предприниматель

Номинация «За достижения в охране общественного порядка»

5. Быстров Андрей Станиславович - заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Управления Министерства внутренних дел России по городу Кургану

Номинация «За достижения в сфере торговли, общественного питания и потребительских услуг»

6. Голявинская Ольга Павловна - индивидуальный предприниматель

Номинация «За достижения в информационной сфере»

7. Кузьмин Анатолий Дементьевич - обозреватель общества с ограниченной ответственностью «Редакция городской газеты «Курган и курганцы»

Номинация «За достижения в предпринимательской деятельности»

8. Лисицын Владимир Михайлович - индивидуальный предприниматель

Номинация «За достижения в сфере культуры и искусства»

9. Полякова Нина Васильевна - директор муниципального бюджетного учреждения города Кургана «Центр культуры и досуга «Спутник»

Номинация «За достижения в сфере образования»

10. Котикова Вера Сергеевна - заместитель директора по научно-методической работе, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Кургана «Гимназия № 19»

Номинация «За достижения в сфере здравоохранения»

11. Соснин Владимир Александрович - врач-хирург государственного бюджетного учреждения «Курганская больница скорой медицинской помощи»

Номинация «За достижения в спорте и физической культуре»

12. Семенова Людмила Ивановна - старший тренер-преподаватель по спортивной акробатике муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 1» города Кургана

Номинация «За достижения в сфере воспитания детей»

13. Евдокимова Любовь Викторовна - директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детский (подростковый) центр «Мостовик» города Кургана

Номинация «За достижения в сфере работы с молодёжью»

14. Самойлова Марина Леонидовна - заместитель директора по работе с молодёжью и общественными объединениями муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дворец детского (юношеского) творчества» города Кургана

Номинация «За достижения в благотворительной и попечительской деятельности»

15. Баженов Дмитрий Рэмович - индивидуальный предприниматель

Номинация «За особые, неординарные достижения»

16. Пшеничников Виталий Георгиевич - исполнительный директор открытого акционерного общества «Акционерное Курганское общество медицинских препаратов и изделий «Синтез» - ОАО «Синтез»

Возврат к списку