Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 25.05.2011 № 3693 О земельном участке для эксплуатации и обслуживания многоквартирного дома по ул. Ленина, 36-а в г. Кургане


Тема:  110.020.000 Использование и охрана земель
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  *ДИЗО УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ
Номер:  3693
Дата:  25.05.2011
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_25_»_________мая 2011__________ г. N__3693___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О земельном участке для эксплуатации и обслуживания многоквартирного дома по ул. Ленина, 36-а в г. Кургане

В соответствии с земельным законодательством Администрация города Кургана постановляет:

1. Считать земельный участок, расположенный на землях населенных пунктов с кадастровым номером 45:25:070307:99 с разрешенным использованием - для эксплуатации и обслуживания многоквартирного дома, местоположение - г. Курган, ул. Ленина, 36-а.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Руководителя Администрации г. Кургана, директора Департамента имущественных и земельных отношений Дубанича М.М.

Руководитель Администрации

города Кургана А. Якушев

Возврат к списку