Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 07.07.2011 № 4794 Об организации приема мусора с несанкционированных свалок и от уборки пешеходной зоны улично-дорожной сети города Кургана (в том числе парков, скверов и других мест отдыха)


Тема:  050.040.000 Коммунальное хозяйство
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  *ДГХ ОТДЕЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА, ТРАНСПОРТА И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
Номер:  4794
Дата:  07.07.2011
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_07_»_________июля 2011_________ г. N__4794___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Об организации приема мусора с несанкционированных свалок и от уборки пешеходной зоны улично-дорожной сети города Кургана

(в том числе парков, скверов и других мест отдыха)

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Администрация города Кургана

п о с т а н о в л я е т:

1. Муниципальному унитарному предприятию «Шуховской полигон ТБО» организовать прием мусора с несанкционированных свалок и от уборки пешеходной зоны улично-дорожной сети города Кургана (в том числе парков, скверов и других мест отдыха) в кубических метрах по объему кузова автотранспортного средства в соответствии с его техническим паспортом.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Руководителя Администрации города Кургана, директора Департамента городского хозяйства Коева Ю.В.

Руководитель Администрации

города Кургана А.Якушев

Возврат к списку