Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 22.07.2011 № 5288 О прекращении права бессрочного (постоянного) пользования земельным участком по ул. Глинки, 16 в г.Кургане


Тема:  110.020.000 Использование и охрана земель
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  *ДИЗО УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ
Номер:  5288
Дата:  22.07.2011
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_22_»_________июля 2011_________ г. N__5288___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О прекращении права бессрочного (постоянного) пользования земельным участком по ул. Глинки, 16 в г.Кургане

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2004 года №189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации», Жилищным и Земельным кодексами Российской Федерации Администрация города Кургана постановляет:

  1. Прекратить право бессрочного (постоянного) пользования земельным участком из земель населенных пунктов с кадастровым номером 45:25:080501:164, площадью 3144 кв.метров, с разрешенным использованием - для эксплуатации и обслуживания многоквартирного дома по ул. Глинки, 16 в городе Кургане.

  2. Считать недействительным Государственный акт на право пользования землей от 19 января 1987 года А-I № 378889.

  3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Руководителя Администрации города Кургана, директора Департамента имущественных и земельных отношений Дубанича М.М.

Руководитель Администрации

города Кургана А. Якушев

Возврат к списку