Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 15.09.2011 № 6786 О закрытии движения автотранспорта по улице Кирова на участке от ул. М.Горького до ул. Советская


Тема:  090.070.000 Транспорт
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  *ДГХ ОТДЕЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА, ТРАНСПОРТА И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
Номер:  6786
Дата:  15.09.2011
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_15_»_______сентября 2011_______ г. N__6786___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О закрытии движения автотранспорта по улице Кирова на участке

от ул. М.Горького до ул. Советская

В связи с производством работ по омоложению деревьев Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т:

1. Разрешить закрытие движения автотранспорта по улице Кирова на участке от ул. М.Горького до ул. Советская с 9-00 до 18-00 часов 16.09.2011 г., с 9-00 до 18-00 часов 17.09.2011 г.

2. ООО «Курганская озеленительная компания»:

2.1. Согласовать с ОГИБДД УМВД России по городу Кургану схему организации движения автотранспорта и установить необходимые дорожные знаки.

2.2.Оформить разрешение на производство работ в установленном порядке.

2.3. Дать объявление в средства массовой информации о закрытии движения общественного транспорта по улице Кирова на участке от ул. М.Горького до ул. Советская и изменении маршрута движения.

3. Рекомендовать начальнику ОГИБДД УМВД России по городу Кургану обеспечить контроль за выполнением безопасных условий дорожного движения при производстве работ.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на Первого заместителя Руководителя Администрации города, директора Департамента городского хозяйства Коева Ю.В.

Временно исполняющий полномочия

Руководителя Администрации

города Кургана А.Якушев

Возврат к списку