Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 07.10.2011 № 7288 О закрытии движения автотранспорта по ул. Томина в районе жилого дома № 125 по ул. Коли Мяготина


Тема:  090.070.000 Транспорт
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  *ДГХ ОТДЕЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА, ТРАНСПОРТА И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
Номер:  7288
Дата:  07.10.2011
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_07_»_______октября 2011________ г. N__7288___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О закрытии движения автотранспорта по ул. Томина в районе жилого дома № 125 по ул. Коли Мяготина

В связи с проведением работ по монтажу новых кабельных линий 6 кВ от ПС «Южная» по адресу: ул.Советская, 14 до РП-10 по адресу: ул. Коли Мяготина, 143 Администрация города Кургана

п о с т а н о в л я е т :

1.Разрешить закрытие движения автотранспорта по ул. Томина в районе жилого дома № 125 по ул.Коли Мяготина с 08-00 часов до 17-00 часов 08.10.2011 года.

2. Заказчику работ ОАО «ЭнергоКурган» :

2.1.Согласовать с ОГИБДД УМВД России по городу Кургану схему организации движения автотранспорта и установить необходимые дорожные знаки.

2.2.Оформить разрешение на производство земляных работ в установленном порядке.

2.3.Восстановить асфальтовое покрытие до 12.10.2011 г.

3. Рекомендовать начальнику ОГИБДД УМВД России по городу Кургану обеспечить контроль за выполнением безопасных условий дорожного движения при производстве работ.

4.Контроль за выполнением данного постановления возложить на

Департамент городского хозяйства Администрации города Кургана.

Руководитель Администрации

города Кургана А.Якушев

Возврат к списку