Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 13.04.2010 № 3577 О земельном участке для эксплуатации и обслуживания многоквартирного дома по ул. Глинская, 10 в г. Кургане


Тема:  110.020.000 Использование и охрана земель
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  *ДРГХ УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ
Номер:  3577
Дата:  13.04.2010
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_13_»________апреля 2010________ г. N__3577___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О земельном участке для эксплуатации и обслуживания многоквартирного дома по ул. Глинская, 10 в г. Кургане

В соответствии с земельным законодательством Администрация города Кургана постановляет:

1. Земельный участок, расположенный на землях населенных пунктов с кадастровым номером 45:25:020813:92, считать:

  • площадью 0,1587 га;

  • с разрешенным использованием - для эксплуатации и обслуживания многоквартирного дома;

  • обремененным правом ограниченного пользования, установленным в целях прохода или проезда через земельный участок, ремонта коммунальных, инженерных, электрических и других линий и сетей;

  • местоположение - г. Курган ул. Глинская, 10.

2. Считать недействительным Государственный акт на право пользования землей от 23 июля 1990 года №А-I №292555.

Руководитель Администрации

города Кургана А. Якушев

Возврат к списку