Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 02.07.2010 № 6338 О закрытии движения автотранспорта по ул. Панфилова


Тема:  050.040.000 Коммунальное хозяйство
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  *ДЖКХ ОТДЕЛ ИНЖЕНЕРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Номер:  6338
Дата:  02.07.2010
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_02_»_________июля 2010_________ г. N__6338___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О закрытии движения автотранспорта по ул. Панфилова

В связи с производством работ по замене магистрального трубопровода, проходящего по ул. Панфилова, Администрация города Кургана постановляет:

  1. Разрешить закрыть движение автотранспорта по ул. Панфилова от ул. Земнухова до ул. Садовая с 08.00 ч. 05.07.2010 г. до 22.00 ч. 23.07.2010 г.

2. Заказчику работ КТС ОАО « КГК»:

2.1. Согласовать с ГИБДД УВД по г. Кургану схему организации движения автотранспорта и установить необходимые дорожные знаки.

2.2. Оформить разрешение на производство работ в установленном порядке.

2.3. Восстановить асфальтовое покрытие до 23.07.2010 г.

3. Рекомендовать начальнику отдела ГИБДД УВД по г. Кургану обеспечить контроль за выполнением безопасных условий дорожного движения при производстве работ.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на Департамент по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и благоустройству.

Руководитель Администрации

города Кургана А. Якушев

Возврат к списку