Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 11.11.2010 № 10151 О земельном участке для эксплуатации временного микрорынка на шоссе им. Героя России А.В. Тюнина (район бывшего поста ГАИ) в г. Кургане


Тема:  110.020.000 Использование и охрана земель
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  *ДИЗО УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ
Номер:  10151
Дата:  11.11.2010
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_11_»________ноября 2010________ г. N__10151__

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О земельном участке для эксплуатации временного микрорынка на шоссе им. Героя России А.В. Тюнина (район бывшего поста ГАИ) в

г. Кургане

В соответствии с земельным законодательством Администрация города Кургана постановляет:

1. Считать земельный участок, расположенный на землях
населенных пунктов с кадастровым номером 45:25:090251:149, площадью
900 кв. метров с разрешенным использованием — для эксплуатации
временного микрорынка, местоположение - г. Курган, шоссе им. Героя
России А.В. Тюнина (район бывшего поста ГАИ).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на
заместителя Руководителя Администрации г. Кургана, директора
Департамента имущественных и земельных отношений Дубанича М.М.

Руководитель Администрации

города Кургана А. Якушев

Возврат к списку