Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 24.11.2010 № 10567 О земельном участке для эксплуатации и обслуживания многоквартирного дома по ул. Глинская, 8 в г. Кургане


Тема:  110.020.000 Использование и охрана земель
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  *ДИЗО УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ
Номер:  10567
Дата:  24.11.2010
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_24_»________ноября 2010________ г. N__10567__

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О земельном участке для эксплуатации и обслуживания

многоквартирного дома по ул. Глинская, 8 в г. Кургане

В соответствии с земельным законодательством Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т:

1. Считать земельный участок с кадастровым номером 45:25:020813:87 с разрешенным использованием - для эксплуатации и обслуживания многоквартирного дома, местоположение - г.Курган, ул.Глинская, 8.

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Руководителя Администрации г. Кургана, директора Департамента имущественных и земельных отношений Дубанича М.М.

Руководитель Администрации

города Кургана А. Якушев

Возврат к списку