Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 24.12.2010 № 11568 О закрытии движения автотранспорта по ул. М.Горького на участке от ул. Пичугина до ул. Ленина


Тема:  090.070.000 Транспорт
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  МУ МУ УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
Номер:  11568
Дата:  24.12.2010
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_24_»_______декабря 2010________ г. N__11568__

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О закрытии движения автотранспорта по ул. М.Горького на участке от ул. Пичугина до ул. Ленина

В связи с производством работ по ремонту водопровода от ул. М.Горького до теплопункта №145 Администрация г. Кургана постановляет:

1. Разрешить закрытие движения автотранспорта по ул. М.Горького на участке от ул. Пичугина до ул. Ленина с 8-00 часов 25.12.2010г. до 20-00 часов 30.12.2010г.

2. МУ «Управление капитального строительства»:

2.1. Согласовать с ОГИБДД УВД г. Кургана схему организации движения автотранспорта и установку дорожных знаков.

2.2. Объявить в средствах массовой информации о закрытии движения автотранспорта по ул. М.Горького от ул. Пичугина до ул. Ленина.

3. Производителю работ - ООО «Прогресс Строй Сервис» выполнить ограждение места производства работ и установить соответствующие знаки.

4. Рекомендовать ОГИБДД УВД г. Кургана обеспечить контроль за выполнением безопасных условий дорожного движения, установкой дорожных знаков при производстве работ.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на Департамент городского хозяйства.

Руководитель Администрации

города Кургана А.Якушев

Возврат к списку