Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 12.02.2009 № 1149 О земельном участке для эксплуатации и обслуживания многоквартирного дома по ул. Кирова, 104 в г. Кургане


Тема:  110.020.000 Использование и охрана земель
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  ДРГХ УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ
Номер:  1149
Дата:  12.02.2009
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_12_»_______февраля 2009________ г. N__1149___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О земельном участке для эксплуатации и обслуживания многоквартирного дома по ул. Кирова, 104 в г. Кургане

В соответствии с земельным законодательством Администрация города Кургана постановляет:

Земельный участок, расположенный на землях населенных пунктов с кадастровым номером 45:25:070304:50, считать:

  • площадью 0,3006 га;

  • с разрешенным использованием - для эксплуатации и обслуживания многоквартирного дома;

  • обремененным правом ограниченного пользования, установленным в целях прохода или проезда через земельный участок, ремонта коммунальных, инженерных, электрических и других линий и сетей;

  • местоположение - г. Курган, ул. Кирова, 104.

Руководитель Администрации

города Кургана А. Якушев

Возврат к списку