Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 23.10.2009 № 9857 О закрытии движения автотранспорта по ул. М. Горького на участке от ул. Ленина до ул. Володарского и по ул. Комсомольской на участке от ул. К. Маркса до ул. Советской


Тема:  050.040.000 Коммунальное хозяйство
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  НЕ ОПРЕДЕЛЕН
Номер:  9857
Дата:  23.10.2009
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_23_»_______октября 2009________ г. N__9857___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О закрытии движения автотранспорта по ул. М. Горького на участке от ул. Ленина до ул. Володарского и по ул. Комсомольской на участке от ул. К. Маркса до ул. Советской

В связи с производством земляных работ по прокладке сетей канализации на строительном объекте «Здание областного суда и управления судебного Департамента по ул. М. Горького» Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т:

1.Разрешить закрытие движения автотранспорта по ул. М. Горького на участке от ул. Ленина до ул. Володарского и по ул. Комсомольской на участке от ул. К. Маркса до ул. Советской с 23.10.2009г. по 30.10.2009г.

2. Производителю работ — ОАО «Промстрой»:

2.1. Согласовать с ОГИБДД УВД г. Кургана схему организации движения автотранспорта и установку дорожных знаков.

2.2. Оформить разрешение на производство работ в установленном порядке.

2.3. Восстановить дорожное покрытие до 30.10.2009г.

3. Рекомендовать начальнику ОГИБДД УВД г. Кургана (Корюкин А.С.) обеспечить контроль за выполнением безопасных условий дорожного движения, установкой дорожных знаков при производстве работ.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на Департамент развития городского хозяйства.

Руководитель Администрации

города Кургана А. Якушев

Возврат к списку