Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 10.08.2009 № 7469 Об утверждении ООО «АЯКС» схемы расположения земельного участка на кадастровой карте территории г. Кургана для эксплуатации и обслуживания здания склада №14 (Лит. Ю) и сооружения – высокая площадка по ул. Омской, 163


Тема:  110.020.000 Использование и охрана земель
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  ДРГХ УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ
Номер:  7469
Дата:  10.08.2009
Статус:  Действует
Отменяемые документы:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрация города Кургана от 31.03.2009 N 2684 Об утверждении ООО «Аякс» схемы расположения земельного участка на кадастровой карте территории г. Кургана для эксплуатации и обслуживания здания склада №14 (Лит.Ю) и сооружения – высокая площадка по ул. Омская, 163

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_10_»_______августа 2009________ г. N__7469___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Об утверждении ООО «АЯКС» схемы расположения земельного участка на кадастровой карте территории г. Кургана для эксплуатации и обслуживания здания склада №14 (Лит. Ю) и сооружения - высокая площадка по ул. Омской, 163

В соответствии с земельным законодательством, на основании свидетельств о государственной регистрации права собственности от
23 мая 2008 года на здание склада №14 (Лит. Ю) 45 АБ 270141, на сооружение - высокая площадка 45 АБ 270142 Администрация города Кургана постановляет:

  1. Утвердить обществу с ограниченной ответственностью «АЯКС» схему расположения земельного участка на кадастровой карте территории города Кургана площадью 1,2576 га на землях населенных пунктов для эксплуатации и обслуживания здания склада №14 (Лит. Ю) и сооружения - высокая площадка по ул. Омской, 163.

  2. Считать утратившим силу постановление Администрации города Кургана от 31 марта 2009 года №2684 «Об утверждении ООО «Аякс» схемы расположения земельного участка на кадастровой карте территории г. Кургана для эксплуатации и обслуживания здания склада №14 (Лит. Ю) и сооружения - высокая площадка по ул. Омская, 163».

Руководитель Администрации

города Кургана А. Якушев

Возврат к списку