Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 27.11.2009 № 10819 О предновогодней торговле елками


Тема:  090.100.000 Торговля
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  *ДЭРИУМИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ НЕ УКАЗАНО
Номер:  10819
Дата:  27.11.2009
Опубликовано в СМИ:  Новый Мир № 242 от 09.12.2009
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_27_»________ноября 2009________ г. N__10819__

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О предновогодней торговле елками

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования города Кургана, решением Курганской городской Думы от 07.12.2005г. № 291 "Об утверждении Положения об организации общественного питания, торговли, бытового обслуживания на территории города Кургана", в целях обеспечения населения города Кургана елками Администрация города Кургана

п о с т а н о в л я е т :

1. Разрешить предновогоднюю торговлю елками в период с 14 по 31 декабря 2009 года в установленном порядке при наличии соответствующего разрешения:

1.1. хозяйствующим субъектам по согласованию с Департаментом природных ресурсов и охране окружающей среды Курганской области;

1.2. Государственным унитарным предприятиям (лесхозам) и арендаторам лесных участков в следующих местах:

- ГУП "Юргамышский лесхоз": проспект Конституции между домами №69 и №71, улица Пичугина в районе ООО «Дворец культуры машиностроителей», улица Пушкина в районе торгово-развлекательного центра «Пушкинский»;

- ГУП "Варгашинский лесхоз": улица Гагарина в районе кинотеатра «Мир», улица Климова в районе Курганской областной филармонии;

- ПРСК «Восход»: улица Гагарина в районе кинотеатра «Мир», улица Бурова-Петрова в районе дома №51, улица Пушкина в районе магазина «Юбилейный»;

- ЗАО «Гарант»: 3 микрорайон в районе КЦ «Современник»;

- ООО «Курганлеспром»: улица Бурова-Петрова в районе дома №51;

- КФХ «Невзоров А.Ф.»: улица Пушкина в районе магазина «Юбилейный», 2 микрорайон в районе супермаркета «Монетка», проспект Конституции в районе магазина «Метрополис», улица 1Мая в районе магазина «Детский мир».

2. Департаменту экономического развития и управления муниципальным имуществом обеспечить:

- предоставление соответствующей информации хозяйствующим субъектам и населению города;

- прием заявок и оформление разрешений на торговлю елками.

3. Рекомендовать руководителю МУП «Зауралснаб», уполномоченному органу по организации проведения ярмарок «Некрасовская», «ДКЖ», и управляющему компанией ОАО «Курганский центральный рынок» организовать на своих территориях торговлю новогодними елками и обеспечить контроль за наличием у продавцов правоустанавливающих документов.

4. Рекомендовать УВД по городу Кургану обеспечить общественный порядок в местах торговли новогодними елками.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете "Новый мир".

6. Контроль за исполнением данного постановления возложить на Департамент экономического развития и управления муниципальным имуществом.

Руководитель Администрации

города Кургана А. Якушев

Возврат к списку