Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 14.10.2009 № 9533 О закрытии движения автотранспорта по ул. Радионова на участке от ул.Зорге до 1 Мая


Тема:  050.040.000 Коммунальное хозяйство
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  *ДЖКХ ОТДЕЛ ИНЖЕНЕРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Номер:  9533
Дата:  14.10.2009
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_14_»_______октября 2009________ г. N__9533___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О закрытии движения автотранспорта по

ул. Радионова на участке от ул.Зорге до 1 Мая

В связи с производством работ по аварийному ремонту теплотрассы к административным и служебно-техническим зданиям Курганского отделения ЮУЖД, Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т:

  1. Разрешить закрытие движения автотранспорта по ул. Радионова на участке от ул. Зорге до ул. 1 Мая с 8-00 часов до 22-00 часов 15, 16 октября 2009г.

  2. Производителю работ НГЧВод:

2.1. Согласовать с ОГИБДД по г. Кургану схему организации движения автотранспорта и установить необходимые дорожные знаки.

2.2.Оформить разрешение на производство работ в установленном порядке.

2.3. Восстановить асфальтовое покрытие до 21.10.2009 г.

3. Рекомендовать начальнику ОГИБДД УВД по г. Кургану обеспечить контроль за выполнением безопасных условий дорожного движения при производстве работ.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на Департамент по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и благоустройству.

Руководитель Администрации

города Кургана А. Якушев

Возврат к списку