Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 26.05.2008 № 2718 О закрытии движения автотранспорта на перекрестке ул. Губанова и ул.Ястржембского


Тема:  050.040.000 Коммунальное хозяйство
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  *ДЖКХ ОТДЕЛ ИНЖЕНЕРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Номер:  2718
Дата:  26.05.2008
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_26_»_________мая 2008__________ г. N__2718___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О закрытии движения автотранспорта

на перекрестке ул. Губанова и ул.Ястржембского

В связи с производством работ по замене магистрального трубопровода, проходящего по ул.Губанова, Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т:

  1. Разрешить закрыть движение автотранспорта на перекрестке ул.Губанова и ул.Ястржембского с 08.00 26.05.2008г. до 22.00 20.07.2008г.

2. Производителю работ КТС ОАО «Курганская генерирующая компания»:

2.1. Согласовать с ГИБДД УВД по г. Кургану схему организации движения автотранспорта и установить необходимые дорожные знаки.

2.2. Оформить разрешение на производство работ в установленном порядке.

2.3. Восстановить грунтовое покрытие до 21.07.2008 г.

3. Рекомендовать начальнику ГИБДД УВД по г. Кургану (Колупаев В.А.) обеспечить контроль за выполнением безопасных условий дорожного движения при производстве работ.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на Департамент по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и благоустройству.

Руководитель Администрации

города Кургана В. Серков

Возврат к списку