Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 17.06.2008 № 3213.2 О закрытии движения автотранспорта по ул. Орлова у жилого дома №7


Тема:  050.040.000 Коммунальное хозяйство
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  *ДЖКХ ОТДЕЛ ИНЖЕНЕРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Номер:  3213.2
Дата:  17.06.2008
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_17_»_________июня 2008_________ г. N_3213.2__

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О закрытии движения автотранспорта по ул. Орлова

у жилого дома №7

В связи с производством работ по капитальному ремонту теплотрассы Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т:

1. Разрешить закрыть движение автотранспорта по ул. Орлова у жилого дома №7 с 06.00 часов 21.06.2008 г. до 06.00 часов 23.06.2008 г.

2. ОАО «ЭнергоКурган» СП «Тепловые сети»:

2.1. Согласовать с ГИБДД УВД г. Кургана схему организации движения автотранспорта и установить необходимые дорожные знаки.

2.2.Оформить разрешение на производство работ в установленном порядке.

2.3. Восстановить асфальтовое покрытие до 25.06.2008 г.

3. Рекомендовать начальнику ОГИБДД по г. Кургану (Колупаев В.А.) обеспечить контроль за выполнением безопасных условий дорожного движения при производстве работ.

4.Контроль за выполнением данного постановления возложить на Департамент по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и благоустройству.

Руководитель Администрации

города Кургана В.Серков

Возврат к списку