Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 16.05.2008 № 2464 О закрытии движения автотранспорта по ул.Кирова


Тема:  050.040.000 Коммунальное хозяйство
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  *ДЖКХ ОТДЕЛ ИНЖЕНЕРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Номер:  2464
Дата:  16.05.2008
Статус:  Действует
Дата публикации на сайте: 16.05.2008

Скачать документ в формате Microsoft Word (stranic: 0, razmer: 33.00 KB)

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_16_»_________мая 2008__________ г. N__2464___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О закрытии движения автотранспорта по ул.Кирова

В связи с производством работ по замене магистрального трубопровода, проходящего по ул. Пушкина Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т:

1. Разрешить закрыть движение автотранспорта по ул. Кирова от ул. К.Мяготина до ул. Гоголя с 08.00 часов 20.05.2008 г. до 22.00 часов 27.05.2008 г.

2. Производителю работ ООО «КМУ»:

2.1. Согласовать с ГИБДД УВД по г. Кургану схему организации движения автотранспорта и установить необходимые дорожные знаки.

2.2.Оформить разрешение на производство работ в установленном порядке.

2.3. Восстановить асфальтовое покрытие до 28.05.2008 г.

3. Рекомендовать начальнику ГИБДД УВД по г. Кургану (Колупаев В.А.) обеспечить контроль за выполнением безопасных условий дорожного движения при производстве работ.

4.Контроль за выполнением данного постановления возложить на Департамент по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и благоустройству.

Руководитель Администрации

города Кургана В.Серков

Возврат к списку