Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 20.08.2008 № 4709 О закрытии движения автотранспорта по ул. Пушкина от ул. Криволапова до ул.9 Января.


Тема:  050.040.000 Коммунальное хозяйство
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  МУ МУ УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА
Номер:  4709
Дата:  20.08.2008
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_20_»_______августа 2008________ г. N__4709___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О закрытии движения автотранспорта по

ул. Пушкина от ул. Криволапова до ул.9 Января.

В связи с ремонтом дорожного полотна по ул. Пушкина, Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т :

1. Разрешить закрытие движения автотранспорта по ул. Пушкина от ул. Криволапова до ул.9 Января с 20 августа по 23 августа 2008 года.

2. МУ «Управление дорожного хозяйства и благоустройства города Кургана» согласовать с ГИБДД УВД города Кургана схему организации движения автотранспорта и установить необходимые дорожные знаки.

3. Директору МУ "Транспортное управление" предусмотреть изменение маршрутов движения общественного транспорта.

4. Рекомендовать начальнику ГИБДД УВД г. Кургана обеспечить контроль за выполнением безопасных условий дорожного движения при производстве работ.

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на Департамент по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и благоустройству.

Руководитель Администрации

города Кургана А.Якушев

Возврат к списку