Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 13.08.2008 № 4480 О закрытии движения автотранспорта по ул. Пушкина у жилого дома № 116


Тема:  050.040.000 Коммунальное хозяйство
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  *ДЖКХ ОТДЕЛ ИНЖЕНЕРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Номер:  4480
Дата:  13.08.2008
Статус:  Действует
Дата публикации на сайте: 13.08.2008

Скачать документ в формате Microsoft Word (страниц: 0, размер: 34.50 KB)

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_13_»_______августа 2008________ г. N__4480___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О закрытии движения автотранспорта по ул. Пушкина

у жилого дома № 116

В связи с производством работ по аварийному ремонту теплотрассы Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т:

1. Разрешить закрыть движение автотранспорта по ул. Пушкина у жилого дома № 116 с 08.00 часов 16.08.2008г. до 24.00 часов 17.08.2008г.

2. ОАО «ЭнергоКурган» СП «Тепловые сети»:

2.1. Согласовать с ОГИБДД по г. Кургану схему организации движения автотранспорта и установить необходимые дорожные знаки.

2.2. Оформить разрешение на производство работ в установленном порядке.

2.3. Восстановить асфальтовое покрытие до 19.08.2008 г.

3. Рекомендовать начальнику ОГИБДД по г.Кургану (Колупаев В.А.) обеспечить контроль за выполнением безопасных условий дорожного движения при производстве работ.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на Департамент по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и благоустройству.

Первый заместитель Руководителя

Администрации г.Кургана

директор Департамента

развития городского хозяйства А.Якушев

Возврат к списку