Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 21.08.2008 № 4748 О закрытии движения автотранспорта по ул.Комсомольская у жилого дома №14


Тема:  050.040.000 Коммунальное хозяйство
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  *ДЖКХ ОТДЕЛ ИНЖЕНЕРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Номер:  4748
Дата:  21.08.2008
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_21_»_______августа 2008________ г. N__4748___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О закрытии движения автотранспорта

по ул.Комсомольская у жилого дома №14

В связи с производством работ по аварийному ремонту теплотрассы Администрация города Кургана постановляет:

  1. Разрешить закрыть движение автотранспорта по ул. Комсомольская у жилого дома №14 с 08.00 часов 23.08.2008 г. до 20.00 часов 23.08.2008 г.

  2. ОАО «ЭнергоКурган» СП «Тепловые сети»:

2.1. Согласовать с ОГИБДД по г. Кургану схему организации движения автотранспорта и установить необходимые дорожные знаки.

2.2.Оформить разрешение на производство работ в установленном порядке.

2.3. Восстановить асфальтовое покрытие до 29.08.2008 г.

3. Рекомендовать начальнику ОГИБДД по г. Кургану (Колупаев В.А.) обеспечить контроль за выполнением безопасных условий дорожного движения при производстве работ.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на Департамент по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и благоустройству.

Руководитель Администрации

города Кургана А.Якушев

Возврат к списку