Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 11.12.2008 № 7979 О перекрытии движения транспорта


Тема:  130.030.000 Культура
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  ДСП ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ
Номер:  7979
Дата:  11.12.2008
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_11_»_______декабря 2008________ г. N__7979___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О перекрытии движения транспорта

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования города Кургана и в связи с проведением митинга - пикета Администрация города Кургана постановляет:

1. Разрешить закрыть движение автомобильного транспорта по по ул. Гоголя от ул. Ленина до ул. Володарского 12 декабря с 08:30 до 10:00 часов.

2. Рекомендовать:

2.1. Управлению внутренних дел города Кургана (А. Быстров) обеспечить соблюдение общественного порядка.

2.2. ОГИБДД УВД города Кургана (В. Колупаев) закрыть движение всех видов транспорта по указанным улицам и обеспечить безопасность движения транспорта.

2.3. Муниципальному учреждению «Транспортное управление» (С. Кудров) внести изменения в график работы и схему движения городского общественного транспорта и известить население города через средства массовой информации.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на Департамент социальной политики (С. Руденко).

Руководитель Администрации

города Кургана А.Якушев

Возврат к списку