Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 11.12.2008 № 7995 О закрытии движения автотранспорта по ул. Красина от ул. Гоголя до ул. К.Маркса


Тема:  050.040.000 Коммунальное хозяйство
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  *ДЖКХ ОТДЕЛ ИНЖЕНЕРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Номер:  7995
Дата:  11.12.2008
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_11_»_______декабря 2008________ г. N__7995___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

      • О закрытии движения автотранспорта по ул. Красина

от ул. Гоголя до ул. К.Маркса

      • В связи с производством работ по ремонту водопровода Д-250 мм по ул. Красина, Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т :

1.Разрешить закрытие движения для всех видов автотранспорта, по ул. Красина от ул.Гоголя до ул.К.Маркса с 9-00 часов 13.12.2008 г. до 20-00 часов 15.12.2008 г.

2. Производителю работ МУП "Курганводоканал":

2.1.Согласовать с ГИБДД УВД г.Кургана схему организации движения автотранспорта и установить необходимые дорожные знаки.

2.2. Согласовать с МУ «Транспортное управление» вопрос организации движения общественного транспорта с извещением населения через средства массовой информации.

2.3. Оформить разрешение на производство работ в установленном порядке.

2.4. Восстановить асфальтовое покрытие до 15.05.09 г. (в зимнем варианте до 20-00 часов 16.12.2008г.)

3.Рекомендовать начальнику ГИБДД г. Кургана ( Колупаев В.А )

обеспечить контроль за выполнением безопасных условий дорожного

движения при производстве работ.

4.Контроль за выполнением данного постановления возложить на

Департамент по управлению жилищно - коммунальным хозяйством и

благоустройству.

Руководитель Администрации

города Кургана А.Якушев

Возврат к списку