Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 13.03.2007 № 1086 О закрытии движения автотранспорта по ул.Фрунзе на участке от ул.Мичурина до ул.Доватора


Тема:  Транспорт
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  *ДЖКХ ОТДЕЛ ИНЖЕНЕРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Номер:  1086
Дата:  13.03.2007
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_13_»________марта 2007_________ г. N__1086___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О закрытии движения автотранспорта по ул.Фрунзе на участке от ул.Мичурина до ул.Доватора

В связи с производством работ по аварийному ремонту электрокабеля Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т :

1.Разрешить закрыть движение автотранспорта по ул.Фрунзе

на участке от ул.Мичурина до ул.Доватора с 08-30 час. 14.03.2007 года до 16-30 час. 14.03.2007 года , общий срок ремонтных работ до 19.03.2007г.

2. Производителю работ - МУП «Городские электрические сети»

СП «Электрические сети»:

2.1.Согласовать с ГИБДД УВД г. Кургана схему организации

движения автотранспорта и установить необходимые дорожные знаки.

2.2.Оформить разрешение на производство работ в установленном

порядке.

2.3.Восстановить асфальтовое покрытие до 31.05.07.

3. Рекомендовать начальнику ГИБДД УВД г. Кургана /Колупаев В.А./

обеспечить контроль за выполнением безопасных условий дорожного

движения при производстве работ.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на
Департамент по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и

благоустройству.

Руководитель Администрации

города Кургана В.Серков

Возврат к списку