Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 16.05.2007 № 2349 О закрытии движения автотранспорта по ул. Криволапова у детского сада №121, расположенного по адресу: ул. Криволапова, 54


Тема:  090.070.000 Транспорт
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  *ДЖКХ ОТДЕЛ ИНЖЕНЕРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Номер:  2349
Дата:  16.05.2007
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_16_»_________мая 2007__________ г. N__2349___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О закрытии движения автотранспорта по ул. Криволапова

у детского сада №121, расположенного по адресу:

ул. Криволапова, 54

В связи с производством работ по аварийному ремонту теплотрассы Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т:

1. Разрешить закрыть движение автотранспорта по ул. Криволапова

у детского сада №121, расположенного по адресу: ул. Криволапова, 54 с 22.00 часов 17.05.07 г. до 06.00 часов 18.05.2007 г. и с 22.00 часов 18.05.07 г. до 06.00 часов 19.05.07 г.

2. ОАО «ЭнергоКурган» СП «Тепловые сети»:

2.1. Согласовать с ОГИБДД по г. Кургану схему организации движения автотранспорта и установить необходимые дорожные знаки.

2.2.Оформить разрешение на производство работ в установленном порядке.

2.3. Дать объявление в средства массовой информации о закрытии движения общественного транспорта по ул. Криволапова у детского сада №121, расположенного по адресу: ул. Криволапова, 54 и изменении маршрута движения.

2.4. Восстановить асфальтовое покрытие до 25.05.2007 г.

3. Рекомендовать Врио.начальника ОГИБДД по г. Кургану

(Петряков А.А.) обеспечить контроль за выполнением безопасных условий дорожного движения при производстве работ.

4.Контроль за выполнением данного постановления возложить на Департамент по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и благоустройству.

Руководитель Администрации

города Кургана В.Серков

Возврат к списку