Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 21.06.2007 № 3113 О закрытии движения автотранспорта на перекрестке улиц Ломоносова и Гайдара в городе Кургане


Тема:  050.040.000 Коммунальное хозяйство
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  НЕ ОПРЕДЕЛЕН
Номер:  3113
Дата:  21.06.2007
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_21_»_________июня 2007_________ г. N__3113___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О закрытии движения автотранспорта на перекрестке улиц Ломоносова и Гайдара в городе Кургане

В связи с производством работ по прокладке природного газа по ул. Ломоносова в городе Кургане Администрация города п о с т а н о в л я е т:

1. Закрыть движение автотранспорта на перекрестке ул. Ломоносова - Гайдара на период с 8.00 часов 22 июня 2007 года до 20.00 часов 23 июня 2007 года.

2. МУП «УКС Администрации города Кургана» (Беломестнов А.А.):

2.1. Согласовать с ГИБДД УВД города Кургана схему организации движения автотранспорта.

2.2. Оформить в МУ «Административно-техническая инспекция» разрешение на производство работ.

2.3. Произвести восстановление асфальта после прокладки газопровода до 10 июля 2007 года.

3. Производителю работ - ЗАО «Кургангазстрой» (Галактионов С.П.):

3.1. Установить необходимые дорожные знаки. Обеспечить безопасное производство работ.

3.2. Произвести восстановление дороги в щебне до 20.00 час. 23 июня 2007 года.

4. Рекомендовать начальнику ГИБДД УВД города Кургана (Колупаев В.А.) обеспечить контроль за соблюдением требований по безопасности дорожного движения при производстве работ.

5. Контроль за выполнением данного постановления возложить на первого заместителя Руководителя Администрации города Кургана, директора департамента развития городского хозяйства (Якушев А.Г.).

Руководитель Администрации

города Кургана В.Серков

Возврат к списку