Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 19.07.2007 № 3618 О закрытии движения автотранспорта по ул. Ленина у жилого дома № 48


Тема:  050.040.000 Коммунальное хозяйство
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  *ДЖКХ ОТДЕЛ ИНЖЕНЕРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Номер:  3618
Дата:  19.07.2007
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_19_»_________июля 2007_________ г. N__3618___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О закрытии движения автотранспорта

по ул. Ленина у жилого дома № 48

В связи с производством работ по аварийному ремонту теплотрассы Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т:

1. Разрешить закрыть движение автотранспорта по ул. Ленина у жилого дома № 48 с 20.00 часов 20.07.2007 г. до 06.00 часов 23.07.2007 г.

2. ОАО «ЭнергоКурган» СП «Тепловые сети»:

2.1. Согласовать с ОГИБДД по г. Кургану схему организации движения автотранспорта и установить необходимые дорожные знаки.

2.2.Оформить разрешение на производство работ в установленном порядке.

2.3. Дать объявление в средства массовой информации о закрытии движения общественного транспорта по ул. Ленина у жилого дома № 48 и изменении маршрута движения.

2.4. Восстановить асфальтовое покрытие до 27.07.2007 г.

3. Рекомендовать начальнику ОГИБДД по г. Кургану (Колупаев В.А.) обеспечить контроль за выполнением безопасных условий дорожного движения при производстве работ.

4.Контроль за выполнением данного постановления возложить на Департамент по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и благоустройству.

Руководитель Администрации

города Кургана В.Серков

Возврат к списку