Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 25.09.2007 № 4871 О закрытии движения автотранспорта по ул. Пушкина на выезде на ул. Красина у дома Красина 66


Тема:  090.070.000 Транспорт
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  *ДЖКХ ОТДЕЛ ИНЖЕНЕРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Номер:  4871
Дата:  25.09.2007
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_25_»_______сентября 2007_______ г. N__4871___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О закрытии движения автотранспорта по ул. Пушкина на выезде на

ул. Красина у дома Красина 66

В связи с производством работ по замене магистрального трубопровода, проходящего по ул. Пушкина у дома Красина 66 Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т:

1. Разрешить закрыть движение автотранспорта по ул. Пушкина на перекрестке с ул. Красина у дома Красина 66 с 13.00 25.09.2007 г. до 16.00 28.09.2007 г.

2. Производителю работ КТС ОАО «КГК»

2.1. Согласовать с ГИБДД УВД по г. Кургану схему организации движения автотранспорта и установить необходимые дорожные знаки.

2.2.Оформить разрешение на производство работ в установленном порядке.

2.3. Восстановить асфальтовое покрытие до 28.09.2007 г.

3. Рекомендовать начальнику ГИБДД УВД по г. Кургану (Колупаев В.А.) обеспечить контроль за выполнением безопасных условий дорожного движения при производстве работ.

4.Контроль за выполнением данного постановления возложить на Департамент по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и благоустройству.

Руководитель Администрации

города Кургана В.Серков

Возврат к списку