Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 29.06.2006 № 3693 О закрытии движения автотранспорта по ул. Садовая от ул. Панфилова до ул. Земнухова


Тема:  Жилищно-ком. хозяйство
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  *ДЖКХ ОТДЕЛ ИНЖЕНЕРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Номер:  3693
Дата:  29.06.2006
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_29_»_________июня 2006_________ г. N__3693___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О закрытии движения автотранспорта по ул. Садовая

от ул. Панфилова до ул. Земнухова

В связи с производством работ по ремонту электрического кабеля Администрация города Кургана постановляет:

  1. Разрешить закрыть движение автотранспорта по ул. Садовая, от ул.
    Панфилова до ул. Земнухова с 00-00ч. 30.06.2006г. до 05-00ч. 30.06.2006 г.

  2. Денисовой Е.П.

2.1. Согласовать с ГИБДД УВД г. Кургана схему организации движения
автотранспорта и установить необходимые дорожные знаки.

  1. Оформить разрешение на производство работ в установленном
    порядке.

  2. Восстановить асфальтовое покрытие до 15.07.2006г.

  1. Рекомендовать начальнику ГИБДД УВД г. Кургана (Колупаев В.А.)
    обеспечить контроль за выполнением безопасных условий дорожного движения
    при производстве работ.

  2. Директору МПГПТ внести соответствующие изменения в графике работ
    маршрутных транспортных средств.

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на
Департамент по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и
благоустройству.

Руководитель Администрации

города Кургана В.Серков

Возврат к списку