Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 29.06.2006 № 3694 О закрытии движения автотранспорта по ул„ Панфилова от ул. Садовая до ул. Земнухова


Тема:  Жилищно-ком. хозяйство
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  *ДЖКХ ОТДЕЛ ИНЖЕНЕРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Номер:  3694
Дата:  29.06.2006
Статус:  Действует
Дата публикации на сайте: 29.06.2006

Скачать документ в формате Microsoft Word (страниц: 0, размер: 34.50 KB)

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_29_»_________июня 2006_________ г. N__3694___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О закрытии движения автотранспорта по ул„ Панфилова от ул. Садовая до ул. Земнухова

В связи с производством работ по ремонту электрического кабеля Администрация города Кургана постановляет:

  1. Разрешить закрыть движение автотранспорта по ул. Панфилова, от
    ул. Садовая до ул. Земнухова с 00-00ч. 04.07.2006г. до 05-00ч. 04.07.2006 г.

  2. Денисовой Е.П.

2.1. Согласовать с ГИБДД УВД г. Кургана схему организации
движения автотранспорта и установить необходимые дорожные знаки.

2.2. Оформить разрешение на производство работ в установленном
порядке.

2.3. Восстановить асфальтовое покрытие до 15.07.2006 года.

  1. Рекомендовать начальнику ГИБДД УВД г. Кургана (Колупаев В.А.)
    обеспечить контроль за выполнением безопасных условий дорожного
    движения при производстве работ.

  2. Директору МПГПТ внести соответствующие изменения в графике
    работ маршрутных транспортных средств.

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на
Департамент по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и
благоустройству.

Руководитель Администрации

города Кургана В.Серков

Возврат к списку