Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 15.09.2006 № 5537 О закрытии движения автотранспорта по ул. Красина между жилыми домами № 71 и №86


Тема:  Жилищно-ком. хозяйство
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  *ДЖКХ ОТДЕЛ ИНЖЕНЕРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Номер:  5537
Дата:  15.09.2006
Статус:  Действует
Дата публикации на сайте: 15.09.2006

Скачать документ в формате Microsoft Word (страниц: 0, размер: 33.50 KB)

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_15_»_______сентября 2006_______ г. N__5537___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О закрытии движения автотранспорта по ул. Красина между жилыми домами № 71 и №86

В связи с производством работ по прокладке электрического кабеля Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т:

1. Разрешить закрыть движение автотранспорта по ул. Красина между жилыми домами № 71 и № 86 с 23.00 часов 18.09.06 г. до 06.00 часов 19.09.06 г.

2.МУП «Городские электрические сети» ОП «Тепловые сети»:

2.1. Согласовать с ГИБДД УВД г. Кургана схему организации движения автотранспорта и установить необходимые дорожные знаки.

2.2. Оформить разрешение на производство работ в установленном порядке.

2.3. Восстановить асфальтовое покрытие до 22.09.2006 г.

3. Рекомендовать начальнику ГИБДД УВД г. Кургана (Колупаев В.А.) обеспечить контроль за выполнением безопасных условий дорожного движения при производстве работ.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на Департамент по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и благоустройству.

Руководитель Администрации

города Кургана В.Серков

Возврат к списку