Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана № 2028 от 03.08.2005 О предоставлении Акатьевой Алле Александровне в аренду земельного участка для эксплуатации временных торговых киосков, входящих в состав остановочного комплекса «Улица Земнухова» по ул Панфилова г.Кургана


Тема:  Земля
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  НЕ ОПРЕДЕЛЕН
Номер:  2028
Дата:  03.08.2005
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_03_»_______августа 2005________ г. N__2028___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О предоставлении Акатьевой Алле Александровне в аренду земельного участка для эксплуатации временных торговых киосков, входящих в состав остановочного комплекса «Улица Земнухова» по ул Панфилова г.Кургана

В соответствии с земельным законодательством и на основании паспорта на остановочный комплекс № 1371-ПС от 02 августа 2004 года Администрация города Кургана постановляет:

1.Предоставить Акатьевой Алле Александровне в аренду до 01 июня 2006 года из земель поселений земельный участок с кадастровым номером 45:25:020803:0037, находящийся по адресу: г.Курган, ул.Панфилова во второй промышленной (5 жилой) зоне градостроительной ценности территории города Кургана для использования в целях эксплуатации временных торговых киосков, входящего в состав остановочного комплекса «Улица Земнухова» в границах, указанных в кадастровом плане участка общей площадью 21 кв.метров.

2. Акатьевой Алле Александровне:

2.1 обратиться в Департамент развития городского хозяйства для оформления договора аренды земли;

    1. выполнить благоустройство и содержать в надлежащем порядке

прилегающий земельный участок.

3. Считать утратившим силу распоряжение мэра города Кургана от 28 мая 2004 года №3062-р «О предоставлении Акатьевой Алле Александровне в аренду земельного участка для размещения и эксплуатации временных торговых киосков, входящих в состав остановочного комплекса «Улица Земнухова» по ул Панфилова в г.Кургане».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Департамент развития городского хозяйства Администрации города Кургана (Якушев А. Г.)

Руководитель Администрации

города Кургана В. Серков

Возврат к списку