Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана № 2741 от 01.09.2005 О закрытии движения автотранспорта по ул. Пушкина, 167 от ул. Ленина до Администрации города.


Тема:  Транспорт
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  НЕ ОПРЕДЕЛЕН
Номер:  2741
Дата:  01.09.2005
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_01_»_______сентября 2005_______ г. N__2741___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О закрытии движения автотранспорта по ул. Пушкина, 167 от ул. Ленина до Администрации города.

В связи с производством работ по прокладке кабеля от ТП143 до ООО «Инфоцентр» по ул. Пушкина, 167 Администрация города Кургана постановляет:

1. Разрешить закрытие движения автотранспорта по ул. Пушкина от ул. Ленина до Администрации города с 10.00 часов 17.09.05г. до 16.00 17.09.05г.

2. Производителя работ ООО «ЭТК «Электра»

2.1. Согласовать с ГИБДД УВД г. Кургана схему организации движения автотранспорта и установить необходимые знаки.

2.2. Оформить разрешение на производство работ в установленном порядке.

2.3. Восстановить асфальтное покрытие до 14.09.05г.

3. Рекомендовать начальнику ГИБДД УВД г. Кургана (Колупаев В.А.) обеспечить контроль за выполнением безопасных условий дорожного движения при производстве работ.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на Департамент по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и благоустройству.

Руководитель Администрации

Города Кургана В.Серков

Возврат к списку