Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана № 3520 от 19.10.2005 О закрытии движения автотранспорта по ул. Лескова


Тема:  Жилищно-ком. хозяйство
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  НЕ ОПРЕДЕЛЕН
Номер:  3520
Дата:  19.10.2005
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_19_»_______октября 2005________ г. N__3520___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О закрытии движения автотранспорта по ул. Лескова

В связи с производством работ по прокладке водопровода к жилому дому ул. Лескова, 13 Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т :

1. Разрешить закрыть движение автотранспорта по ул. Лескова на участке от ул. С. Юлаева до ул. Черняховского с 08.00 часов 22.10.2005г. до 17.00 часов 23.10.2005г.

2. Производителю работ МУП «Курганводоканал»:

2.1. Согласовать с ГИБДД УВД г. Кургана схему организации движения автотранспорта и установить необходимые дорожные знаки.

2.2.Оформить разрешение на производство работ в установленном порядке.

2.3. Восстановить дорожное покрытие до 23.10. 2005г.

3. МПГПТ (Городничев Е.А.) предусмотреть изменение маршрутов движения автобусов общественного транспорта.

4.Рекомендовать начальнику ГИБДД УВД г. Кургана (Колупаев В.А.) обеспечить контроль за выполнением безопасных условий дорожного движения при производстве работ.

5.Контроль за выполнением данного постановления возложить на Департамент по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и благоустройству.

Руководитель Администрации

города Кургана В. Серков

Возврат к списку