Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана № 3883 от 10.11.2005 О закрытии движения автотранспорта по ул. Комсомольской от ул. Куйбышева до ул. Климова


Тема:  Транспорт
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  НЕ ОПРЕДЕЛЕН
Номер:  3883
Дата:  10.11.2005
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_10_»________ноября 2005________ г. N__3883___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О закрытии движения автотранспорта по

ул. Комсомольской от ул. Куйбышева до ул. Климова

В связи с производством работ по замене трубопроводов теплотрассы, принадлежащей ООО «М и Корпорейшн» по

ул.Комсомольской Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т :

1. Разрешить закрыть движение автотранспорта по

ул. Комсомольской на участке от ул. Куйбышева до ул. Климова с

9-00 часов 11.11.2005г до 20- 00 часов 12.11. 2005г.

2. Производителю работ СУ-1 КОО ВОИ:

2.1. Согласовать с ГИБДД УВД г. Кургана схему организации движения автотранспорта и установить необходимые дорожные знаки.

2.2.Оформить разрешение на производство работ в установленном порядке.

2.3. Восстановить асфальтовое дорожное покрытие до 30.05.2006 г.

( в зимнем варианте до 20-00 часов 12.11. 2005 г.)

3.Рекомендовать начальнику ГИБДД УВД г. Кургана

(Колупаев В.А.) обеспечить контроль за выполнением безопасных условий дорожного движения при производстве работ.

4.Контроль за выполнением данного постановления возложить на Департамент по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и благоустройству.

Руководитель Администрации

города Кургана В. Серков

Возврат к списку